|
10月18日(金)【東京都・原宿/明治神宮】 204.5km
東京都 |
原宿・明治神宮 |
午前 |
8:00〜1:00 |
|
原宿・表参道 |
午後 |
12:05〜1:05 |
|
代官山・代官山 蔦屋書店 |
|
12:15〜1:15 |
埼玉県 |
関越自動車道・上里SA(下) |
|
1:50〜3:00 |
群馬県 |
富岡市・道の駅みょうぎ |
|
2:30〜3:30 |
|
下仁田町・県立妙義公園駐車場 |
|
2:45〜4:20 |
|
下仁田町・道平川ダム |
|
3:30〜4:30 |
長野県 |
軽井沢町・ザ・プリンス軽井沢 |
|
4:00〜5:00 |
10月19日(土)【長野県・軽井沢町/ザ・プリンス軽井沢】 390.0km
長野県 |
軽井沢町・ザ・プリンス軽井沢 |
午前 |
6:30〜7:00 |
群馬県 |
草津町・天狗山レストハウス |
|
8:05〜9:05 |
長野県 |
山ノ内町・志賀高原 総合会館98 |
|
9:00〜10:00 |
|
山ノ内町・渋温泉 |
|
9:20〜10:20 |
|
木島平村・やまびこの丘公園 |
|
9:45〜10:45 |
|
飯山市・飯山シャンツェ |
|
10:05〜11:05 |
|
野沢温泉村・南原第3駐車場 |
|
10:20〜11:50 |
|
栄村・役場前 |
|
11:15〜12:15 |
新潟県 |
津南町・津南観光物産館 |
|
11:25〜12:25 |
|
十日町市・清津峡 |
|
11:50〜12:50 |
|
南魚沼市・道の駅南魚沼 雪あかり |
午後 |
12:15〜1:15 |
|
湯沢町・NASPAニューオータニ |
|
12:30〜2:30 |
群馬県 |
みなかみ町・群馬スポーツサイクルセンター |
|
2:10〜3:10 |
|
中之条町・道の駅霊山たけやま |
|
2:50〜3:50 |
|
中之条町・沢渡温泉 |
|
3:05〜4:05 |
|
長野原町・北軽井沢観光協会 |
|
4:05〜5:05 |
長野県 |
軽井沢町・旧軽井沢銀座商店街 |
|
4:35〜5:35 |
|
軽井沢町・ザ・プリンス軽井沢 |
|
4:50〜5:50 |
10月20日(日)【長野県・軽井沢町/ザ・プリンス軽井沢】 294.2kkm
長野県 |
軽井沢町・ザ・プリンス軽井沢 |
午前 |
7:00〜7:30 |
|
佐久市・北パラダ |
|
7:20〜8:20 |
|
佐久市・南パラダ |
|
7:30〜8:30 |
|
佐久穂町・奥村土牛記念美術館 |
|
8:05〜9:05 |
山梨県 |
北杜市・道の駅こぶちさわ |
|
9:40〜11:00 |
|
甲府市・上九一色出張所 |
|
11:00〜12:00 |
|
笛吹市・田舎体験おてんぐさん |
|
11:10〜12:10 |
|
鳴沢村・ふじてんスノーリゾート |
|
11:45〜1:30 |
|
山中湖村・エクシブ山中湖 |
午後 |
1:10〜3:40 |
静岡県 |
御殿場市・市役所 |
|
3:20〜4:20 |
神奈川県 |
箱根町・山のホテル |
|
4:05〜5:05 |
10月21日(月)【神奈川県・箱根町/山のホテル】 224.2kkm
神奈川県 |
箱根町・山のホテル |
午前 |
8:30〜9:00 |
静岡県 |
函南町・十国峠レストハウス |
|
8:50〜9:50 |
|
伊豆スカイライン |
|
8:55〜9:55 |
|
伊東市・スカイポート亀石 |
|
9:15〜10:15 |
|
伊東市・道の駅伊東マリンタウン |
|
9:30〜10:50 |
|
熱海市・長浜海浜公園うみえーる長浜 |
|
10:10〜11:10 |
神奈川県 |
大磯町・大磯プリンスホテル |
|
11:00〜12:25 |
|
藤沢市・江の島 |
|
11:55〜12:55 |
|
横須賀市・ホテル音羽ノ森 |
午後 |
12:30〜3:10 |
|
横浜市・アウディみなとみらい |
|
2:50〜3:50 |
|
横浜市・神奈川県庁 |
|
3:00〜4:00 |
東京都 |
原宿・明治神宮 |
|
4:00〜6:30 |
|